首页 资讯 关注 科技 财经 汽车 房产 图片 公告发布 全国

公告发布

旗下栏目:

海滨轨道交通科技股份有限公司北京交通大学海滨轨道交通综合研发试验基地(一标段)施工中标公告

来源:网络整理 作者:来自网络 人气: 发布时间:2018-02-02
摘要:项目名称:北京交通大学海滨轨道交通综合研发试验基地(一标段)施工 项目编码:HB2017099990240002 项目联系人:荣垂信 项目联系电话:13292798172 采购人:海滨轨道交通科技股份有限公司 采购人地址:黄骅市 采购人联系方式:0317-5236621 代理机构:山

项目名称:北京交通大学海滨轨道交通综合研发试验基地(一标段)施工
项目编码:HB2017099990240002
项目联系人:荣垂信
项目联系电话:13292798172
采购人:海滨轨道交通科技股份有限公司
采购人地址:黄骅市
采购人联系方式:0317-5236621
代理机构:山东正信招标有限责任公司
代理机构地址:山东省聊城市开发区东昌路159号
代理机构联系方式:13292798172
本项目招标公告日期:2017-09-29
定标日期:2017-10-26
总中标金额:9007.12527万元
合同履行日期:根据合同约定
采购数量:1
评审委员会成员名单:王军、刘春军、邱亚杰、郭艳芳、何洪、邓海清、邱景刚
供货商信息:
中标供应商名称:河北天昕建设集团有限公司
中标供应商地址:河北省沧州市新华区津德路北段
中标供货商金额:9007.12527万元

备注:投标文件被判为废标的投标人及原因:1、山西六建集团有限公司只提供了建筑工程专业的注册建造师证书,未提供市政公用工程专业的注册建造师证书,资格审查未通过。2、河北建设集团股份有限公司技术标暗标有标记,暗标本不符合招标文件第三章评标办法3.2.3规定,其投标文件不予评审并取消中标资格。

责任编辑:来自网络

最火资讯

首页 | 资讯 | 关注 | 科技 | 财经 | 汽车 | 房产 | 图片 | 公告发布 | 全国

Copyright © 中华资讯网 版权所有 广告友链请联系QQ3374846933 Power by DedeCms  技术支持:优站网络

电脑版 | 移动版